Средневековый мультиплеерный слешер Mordhau выйдет 29 апреля

Студия Triternion определилась с датой релиза многопользовательского слешера про средневековье Mordhau. Игру можно будет приобрести в Steam 29 апреля.

Вы окажетесь на средневековом поле битвы, где одновременно сможет сражаться до 64 рыцарей. По словам разработчиков, вас ждёт вымышленный, но при этом правдоподобный мир, в котором «вы сможете испытать жестокие, приносящие чувство удовлетворения рукопашные схватки, к которым вы захотите возвращаться снова и снова». Хотя Mordhau ориентирована в первую очередь на сетевые поединки, вы сможете поиграть и в одиночном режиме.

Сражаясь с управляемыми ИИ противниками, вы сможете отточить свои боевые навыки. Режим Horde предложит кооперативную игру, в которой необходимо защищаться от волн врагов, а в перерывах закупать новую экипировку. Обещана и популярная нынче королевская битва, когда вы начинаете матч без снаряжения, и постепенно изучая карту, собираете броню и оружие, попутно уничтожая всех встреченных игроков. Наконец, режим Frontline представляет собой захват флагов команды противника с использованием осадных орудий и лошадей.

В Steam разработчики также опубликовали минимальные и рекомендованные системные требования игры. Для установки потребуется 20 Гбайт свободного места на диске. Цена Mordhau пока не объявлена.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *