Star Wars Jedi: Fallen Order получила обновление для консолей нового поколения

Издательство Electronic Arts и студия-разработчик Respawn Entertainment выпустили обновление для консольных версий своего приключенческого боевика Star Wars Jedi: Fallen Order (в наших краях — «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден»). Игра по-прежнему будет работать на PlayStation 5, Xbox Series X и S в режиме обратной совместимости, но исполняться станет лучше.

Патч уже доступен для загрузки. Заплатка повышает частоту кадров на PlayStation 5, Xbox Series X и S, расширяет диапазон динамического разрешения, а также увеличивает разрешение, при котором осуществляется постобработка на старших консолях — Xbox Series X и PlayStation 5.

Если говорить подробнее, то на Xbox Series S частота повышена с 45 до 60 кадров/с. На Xbox Series X в режиме производительности частота повышена до 60 кадров/с, а динамическое разрешение доступно в диапазоне от 1080p до 1440p. Режим графики на Xbox Series X поддерживает постобработку в разрешении до 4K, а размах динамического разрешения составляет от 1512p до 2160p.

На PlayStation 5 частота кадров повышена с 45 до 60 кадров/с. Постобработка поддерживается в разрешении до 1440p, динамическое разрешение недоступно, а отрисовка игры осуществляется в разрешении 1200p (ранее было от 810 до 1080p).

Star Wars Jedi: Fallen Order вышла 15 ноября 2019 года на ПК (в Steam, Origin и Epic Games Store), PS4 и Xbox One, а 24 ноября 2020-го добралась до Google Stadia. По слухам, Respawn Entertainment уже трудится над следующей игрой серии.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *