Switch-версия The Outer Worlds станет немного опрятнее уже 21 октября

Студия Obsidian Entertainment в официальном микроблоге The Outer Worlds анонсировала скорый выход патча, который улучшит графику в версии сатирической ролевой игры для Nintendo Switch.

Напомним, на запуске издание для гибридной консоли Nintendo страдало от слабой детализации окружения, возникающих на глазах текстурах и низкого (по сравнению с заявленным) разрешения.

Как минимум часть этих проблем разработчики собираются исправить в грядущем обновлении: на прикреплённом к записи изображении продемонстрированы некоторые визуальные улучшения, ожидающие Switch-версию.

The Board is excited to announce that employees on the Nintendo Switch platform can expect to see a patch reach their device on Oct 21st!

We are also recruiting new employees to join us on the Halcyon Colony, so get ready to take advantage of a sale on the Switch on Oct 22nd! pic.twitter.com/1efUFBNWsv

— The Outer Worlds (@OuterWorlds) October 16, 2020

Премьера заплатки запланирована на ближайшую среду — 21 октября. Полный список изменений, приносимых патчем, появится ближе к указанной дате или даже после выпуска.

Впрочем, некоторые улучшения видны невооружённым взглядом: в новой версии появятся облака, дополнительная растительность и детализация зданий. В то же время игра, судя по всему, лишится отражений в экранном пространстве.

Вместе с датой премьеры патча Obsidian Entertainment также анонсировала будущую скидку на Switch-версию The Outer Worlds. Снижение цены ожидается на следующий день после релиза обновления — 22 октября.

The Outer Worlds вышла в октябре 2019 года на PC (Epic Games Store, Microsoft Store), PS4 и Xbox One, до Nintendo Switch добралась спустя семь месяцев, а в случае со Steam задержится на все двенадцать — до 23 октября 2020-го.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *