В Borderlands 3 на всех целевых платформах пройдут бесплатные выходные — в Steam они уже начались

Издательство 2K и студия-разработчик Gearbox Software на официальном сайте Borderlands анонсировали бесплатный пробный период своего шутера от первого лица Borderlands 3.

Источник изображений: 2K

Источник изображений: 2K

Акция проводится на всех целевых платформах Borderlands 3 — PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Сообщается, что на консолях PlayStation ознакомительная версия доступна только для подписчиков PS Plus.

Чтобы поиграть в Borderlands 3 на протяжении бесплатных выходных, необходимо в цифровом магазине на выбранной системе найти стандартное издание игры, скачать и установить его.

На момент публикации материала бесплатные выходные Borderlands 3 стартовали лишь в Steam. Дата и время окончания акции следующие:

  • Steam — до 18 октября в 20:00 по Москве;
  • PlayStation — до 17 октября в 19:00;
  • Xbox — до 18 октября в 10:00.

В рамках пробного периода обещают доступ ко всей игре с пострелизными обновлениями, поддержку кроссплея (между ПК и консолями Xbox), а также перенос прогресса в полную версию.

Borderlands 3 вышла на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. Владельцам игры на консолях прошлого поколения доступен бесплатный апгрейд до версий для новых приставок.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *