В ремейке The Last of Us зачем-то «состарили» одну из ключевых персонажей — геймеры недовольны

На днях Naughty Dog официально продемонстрировала первые кадры так называемого ремейка первой части The Last of Us. По факту, нас ждёт графически более совершенная версия игры, однако не все нововведения были восприняты геймерами с энтузиазмом. Так, например, игроки заметили, что персонажи в обновлённой версии The Last of Us стали выглядеть значительно старше своих аналогов из оригинальной игры, но особенно заметно это стало в случае с Тесс, напарницей Джоэла.

В обновлённой версии игры у Тесс появились мимические морщины, а также очевидные возрастные изменения лица вроде носогубных складок. Многие игроки считают, что мы имеем дело просто с неудачной игрой света в ремейке, но на деле подобные изменения никакой «игрой света» не объяснить.

Согласно фанатской энциклопедии The Last of Us, возраст Тесс на момент действия игры составляет 34 года. Выглядит обновлённая версия героини на 34 года или же на десяток лет старше, тут уж, как говорится, вопрос восприятия: биологические часы у всех разные.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *