В Сеть утекла дата выхода ролевого боевика The Surge 2 (обновлено: информация подтвердилась)

Обновление от 4 июня, 20:58 по МСК: Разработчики из Deck13 официально подтвердили нижеуказанную информацию: релиз The Surge 2 действительно состоится 24 сентября. В Steam уже открылись предварительные заказы.

Оригинал от 3 июня: The Surge 2 была представлена в феврале прошлого года с намерением выйти в году текущем. До сих пор известна лишь очень растяжимая формулировка «2019-й год», но, похоже, с подачи австралийского подразделения Microsoft Store, в котором раньше времени начался приём предварительных заказов, мы теперь знаем не только месяц, но и точный день и час релиза — 24 сентября, 17:00 по московскому времени.

Информация пока не подтверждена, но как только это произойдет (или же если она будет опровергнута), мы обновим данную заметку.

Кроме даты выхода также стали известны бонусы за предварительный заказ: оформив покупку «авансом», игрок получит внутриигровые подарки — резак главного героя первой The Surge, набор брони, топор и беспилотник URBN, а также особый значок для получаемых в игре сообщений.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *