Видео: геймплей Mortal Kombat 11 за Шан Цзуна, анонс Синдел, Ночного Волка и Спауна

NetherRealm представила набор персонажей из DLC, которые вскоре появятся в файтинге -review»>Mortal Kombat 11. Новый трейлер демонстрирует игровой процесс за известного злодея вселенной «Смертельной битвы» Шан Цзуна. Для мрачного колдуна, похищающего души поверженных врагов, Mortal Kombat 11 использует голос и образ актёра Кэри-Хироюки Тагавы (Cary-Hiroyuki Tagawa).

Поклонникам Тагава-сан известен по роли Шан Цзуна в первой «Смертельной битве», и Mortal Kombat 11 делает дополнительную отсылку к фильму в одной из победных сцен колдуна, когда он показывает пальцем в экран и заявляет: «Твоя душа принадлежит мне!». Кстати, 68-летний актёр до сих пор активно снимается в фильмах — среди прочего можно упомянуть российский «Иерей-сан: исповедь самурая» 2015 года.

Что касается игрового процесса, то способность Шан Цзуна красть душу занимает центральное место, как и его умение принимать форму других бойцов. В ролике показано, как он превращается в различных персонажей, включая Райдена и ниндзя. Во время смертельной комбинации герой превращается в Саб-Зиро, Скорпиона и, наконец, в Нуба Сайбота.

Также показано фаталити, в котором внутри поверженного врага появляется четырёхрукое чудовище Горо, которое просто разрывает несчастного. Ранний доступ к Шан Цзуну начнётся 18 июня. NetherRealm объявила и о трёх других персонажах DLC: Синдел, Ночном Волке и гостевом персонаже — супергерое Спауне.

Но если внимательно прислушаться в конце трейлера, можно различить шум бензопилы и музыкальную тему из «Терминатора». Поклонники уже связали эти звуковые намёки с Эшем Уильямсом из серии фильмов «Зловещие мертвецы» и собственно с Терминатором. Вероятно, эти двое войдут в набор Kombat Pack 1.

Kombat Pack даёт покупателям недельный ранний доступ к новым скачиваемым персонажам, эксклюзивным обликам и наборам экипировки. В трейлере среди прочего показан набор обликов Klassic Arcade Ninja Skin Pack, ранний доступ к которому начинается тоже 18 июня.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *