Видео: корабли идут в атаку — на консолях вышла World of Warships: Legends

Командный многопользовательский боевик World of Warships: Legends сегодня добрался до консолей. Он создан петербургской студией Wargaming, которая ранее представила миру World of Warships для ПК. Теперь на PS4 и Xbox One тоже можно отправиться покорять моря на исторических боевых кораблях, участвовать в зрелищных сражениях с игроками по всему миру, принимать на службу легендарных командиров и совершенствовать свой флот. Игра доступна в цифровых магазинах PlayStation Store и Microsoft Store для бесплатной загрузки.

World of Warships: Legends стала второй MMO от Wargaming, которая вышла на консолях и собирается повторить успех предшественницы — World of Tanks: Mercenaries (аудитория последней на PS4 и Xbox One составляет 18 млн игроков). Любителям военно-морской тематики обещают не только массу эксклюзивного контента и возможностей, но и использование всего потенциала современных консолей.

В результате переноса на консоли и внесённых параллельно изменений, любимые миллионами онлайн-сражения достоверно воспроизведённых боевых кораблей XX века должны стать в Legends ещё динамичнее. Вариантов развития способностей командиров станет больше, причём Legends предложит игрокам новый пользовательский интерфейс, оптимизированное для контроллера управление и эксклюзивный контент.

Уже на момент выхода World of Warships: Legends предлагает сражения на 15 картах, выбор из 50 кораблей трёх классов — эсминцев, крейсеров и линкоров, а также свыше 20 легендарных морских командиров. У игры имеется полная русская локализация. В дальнейшем в Legends появятся новые ветки кораблей и нации, способности командиров, карты, а также поддержка 4K-разрешения на PlayStation 4 Pro и Xbox One X (кстати, HDR уже имеется).

«Мы рады представить World of Warships: Legends и командирам-ветеранам, и новым игрокам, — отметил директор петербургского отделения Wargaming Кирилл Песков. — Это уже второй проект Wargaming для консолей. Его качество отражает мастерство команды и её увлеченность своим делом. Надеемся, игрокам придутся по душе морские баталии, в которых мы приглашаем их принять участие».

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *