Владельцы Xiaomi Mi Note 10 Lite начали получать Android 11, но пока без MIUI 12.5

Владельцы Xiaomi Mi Note 10 Lite начали получать Android 11. Но так как тестирование и разработка MIUI 12.5 ещё продолжается, в качестве графической оболочки пока используется MIUI 12.

Источник изображения: CriticalReviewer

Источник изображения: CriticalReviewer

Обновление сегодня стало доступно для всех владельцев данных устройств. Недавно компания публиковала список устройств, владельцы которых имеют право принять участие в тестировании MIUI 12.5, и пользователи Mi Note 10 Lite из Китая ещё с начала января могут себе установить тестовую версию Android 11 с этой версией оболочки. Однако для глобального рынка, вероятно, Xiaomi ещё не успела её оптимизировать, поэтому здесь Android 11 предлагается с MIUI 12.

Обновление весит 2,3 Гбайт и включает в себя все новые функции Android 11: например, одноразовые разрешения для приложений, расширенные настройки уведомлений, встроенную запись экрана, активный Bluetooth во время полёта и многое другое. Обновление поставляется с последним патчем безопасности от Google.

В дальнейшем Xiaomi, скорее всего, выпустит MIUI 12.5 для Xiaomi Mi Note 10 Lite отдельным обновлением. Ранее мы сообщали о новых фишках, дебютировавших в MIUI 12.5.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *