Где посмотреть стоимость билета на автобус?

Огромная конкуренция среди компаний-перевозчиков положительно сказывается на окончательной стоимости на билеты. Поэтому купить билеты на автобус можно по максимально демократичным ценам. В этом также поможет интернет-портал inBus, где собраны рейсы по разным направлениям – по территории Украины и в страны ближнего зарубежья. Благодаря отсутствию дополнительной агентской комиссии, пользователи сайта inBus могут заказывать билеты на автобус по цене, что намного ниже, чем на сайтах других агентов.

Как определить и вывести сайт из под фильтра поисковой системы?
Как определить и вывести сайт из под фильтра поисковой системы?

Точно такие же операции доступны и для пользователей мобильного приложения inBus, скачать которое можно на современные гаджеты, воспользовавшись Google Play или App Store.

От чего зависит стоимость на автобусные билеты?

Вопрос формирования стоимости билетов на автобусы считается одним из самых популярных среди пассажиров. Поэтому важно изначально понять от чего зависит цена:

  1. От определенного направления, которое пользуется особым потребительским спросом, его популярность может зависеть от конкретного сезона (к примеру, если речь идет о морских курортах).

  2. От количества автобусов, которые курсируют в данную сторону – насколько востребовано то или иное направление.

  3. От конкретной политики компаний-перевозчиков, которые учитывают конкуренцию на современном рынке пассажирских перевозок.

При покупке автобусных билетов стоит помнить, что сервис inBus не регулирует стоимость. Дополнительно интернет-портал занимается разработкой программного обеспечения для различных украинских автостанций.

Как происходит оплата билетов на автобус?

Все финансовые операции, которые осуществляются в режиме онлайн, проходят на защищенных банком страницах с целью исключить атаку интернет-мошенников. Как только будут заполнены билеты на автобус онлайн, пользователь сможет нажать кнопку «Перейти к оплате». Но перед оплатой следует помнить важную информацию:

  • После нажатия данной кнопки автоматически предоставляется временная бронь отмеченных мест в транспорте, которая длится на протяжении 10 минут. В углу сайта или приложения будет доступен таймер с обратным отсчетом времени, чтобы пользователь мог следить за оставшимся количеством минут.

  • Для оплаты можно воспользоваться картой любого банка через систему LiqPay.

  • Провести оплату также можно через сервисы Google Pay или Apple Pay.

Перед покупкой следует уточнить, какие автобусные билеты в Украине предлагает компания-перевозчик – электронные или обменный бланк. Последние приходится обменивать в кассе автовокзала на фискальный чек, чтобы сесть в автобус. Электронные билеты будут высланы по адресу ранее указанной почты и продублированы в Личном кабинете: при посадке в транспортное средство их можно предъявить водителю с экрана гаджета.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *