Аванпост (2019)

Название: Аванпост
Жанр: триллер, фантастика, боевик
Выпущено: Россия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко
Продолжительность: 02:30:27

Описание: На Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не начали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большинством населённых пунктов Земли оборвалась. Уцелела лишь небольшая часть, названная «круг жизни». Большая часть круга пришлась на Россию, затронув также части соседних стран. Однако даже Россия потеряла девять десятых своей территории и армии.
Проведена новая граница, установлен защитный периметр, за его пределы посланы первые разведгруппы. То, что они обнаружили — шокирует. Никаких убийств, взрывов, боев — все живые существа за периметром просто погибли. Происходит несколько столкновений с неизвестным противником и становится понятно, что это не просто глобальная катастрофа, это нападение. Армия мобилизована, военные базы приближаются к периметру, а за его пределами строят ударно-разведывательные аванпосты.
В центре внимания – истории героев, судьбы которых пересекаются на таком аванпосте. Это ребята из единственной уцелевшей части спецназа ВДВ из Кубинки Юра и Олег, судьба которых до этого была абсолютно разной. Олег из обеспеченной семьи, Юра же – хватающийся за каждую подработку авантюрист. Это их командир майор Долматов, кадровый военный, потерявший за периметром всю свою семью. Это представители ГРУ Осмоловкая и Шевцов, занимающиеся исследованием того, что случилось и знающие больше, чем говорят. Это военкор Ольга, которая оставила семейную жизнь, поняв, что существовавший прежде мир рухнул. Это снайпер Лаврин, который мечтал о том, чтобы этот мир рухнул. Всем им придётся стать единым целым, разобраться в произошедшем, понять, кто враг, и встретить его удар одними из первых, на отдалённом аванпосте.



Описание Размер Кол-во скачиваний
HDRip
Оригинал | Лицензия
1.46 68 СКАЧАТЬ

HDRip
Оригинал | Лицензия
2.18 10 СКАЧАТЬ

BDRip 720p
Оригинал | Лицензия
7.39 21 СКАЧАТЬ

BDRip 1080p
Оригинал | Лицензия
16.29 8 СКАЧАТЬ

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *