GTA 5 превратили в Cyberpunk 2077 — красивые скриншоты от сотрудника EA

Слушать новость:
Макс, Алина

Штатный внутриигровой фотограф Electronic Arts Петри Левалахти (Petri Levälahti) профессионально делает красочные скриншоты для игр DICE. В свободное время Петри также уделяет внимание другим играм и выкладывает свое творчество в соцсети. В новой публикации Левалахти представил, как могла выглядеть Cyberpunk 2077 на движке GTA 5.

Стоит отметить, что автор зачастую использует моды и инструменты, недоступные для обычных пользователей. Скриншоты из GTA 5 сделаны с помощью мода GrandCyberPunk и моделей Cyber Female Peds. Также Петри использовал модель авто Quadra V-Tech, вдохновленную Cyberpunk 2077. Поверх был также установлен графический мод NaturalVision Evolved.

Карту GrandCyberPunk для GTA 5 можно скачать здесь. Разработчик OlegTemple постоянно улучшает и расширяет футуристичный город.

Автомобиль Quadra V-Tech 1.1 можно скачать здесь.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на PC, Xbox One и PS4. Ранее CD Projekt RED показала другое авто под названием «Ривер», вдохновленное фильмом «Безумный Макс».

  • GTA 6 выйдет минимум весной 2023 года — на это намекает финансовый отчет Take-Two
  • Энтузиаст значительно улучшил графику GTA V. Его модификацию сравнили с оригиналом (видео)
  • Повод перепройти — для GTA Vice City вышла русская озвучка

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Ember и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *