Новая Trackmania будет бесплатной. Ubisoft предлагает опциональную подписку

Ubisoft анонсировала, что грядущий ремейк Trackmania Nations станет бесплатным. Разработчики предложат три типа доступа, все они будут доступны в Epic Games Store и Uplay уже 1 июля.

Студия Nadeo, создавшая серию в 2003 году, недавно объявила, что новая игра будет носить название Trackmania без дополнительных подзаголовков. Теперь разработчики представили три уровня подписки: Starter Access, Standard Access и Club Access.

Бесплатный стартовый набор подойдет для новых игроков. В его рамках можно будет участвовать в одиночных и многопользовательских заездах на 25 трассах, зарабатывать медали и ставить региональные рекорды. Всем игрокам будут доступны трассы других пользователей из Arcade Channel. Также можно попробовать три редактора: трассы, реплеи и облики.

В Standard Access войдет весь перечисленный бесплатный контент, полный доступ к редакторам трасс и реплеев, а также к серверам с кастомными картами. В рамках стандартного доступа можно будет участвовать в соревнованиях Track of the Day и Official. Годовая подписка будет стоит 9,99 $.

В доступ Club войдет все вышеперечисленное. Игроки с этой подпиской смогут вступать в клубы и получат доступ к эксклюзивному контенту: кастомизации обликов, специальным кампаниям, тренировочным трассам, соревнованиям и онлайн-комнатам. Здесь же можно создавать свои клубы и организовывать свои соревнования. Игроки с этим доступом смогут участвовать в официальной лиге Open Grand League и отбираться на Trackmania Grand League. Стоимость такой подписки составит 29,99 $ в год или 59,99 $ за три года сразу.

Предзаказ на Trackmania уже открыт в Epic Games Store и Uplay.

  • Ubisoft показала, как выглядит ремейк TrackMania Nations в геймплейном трейлере
  • Бешеные скорости и трюки возвращаются: анонсирован ремейк TrackMania Nations
  • GTA 5 превратили в Cyberpunk 2077 — красивые скриншоты от сотрудника EA

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Ember и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *