Второй патч для PC-версии Mortal Kombat 11 ослабит ИИ. А еще все игроки получат огромный подарок!

Компания Warner Bros анонсировала первые два патча для PC-версии недавно вышедшего файтинга Mortal Kombat 11. По словам издателя, один из них уже доступен для загрузки (весит он 260 МБ), а разработчики уже трудятся над вторым. И среди множества изменений и других важных деталей также можно найти упоминание о появлении приятного подарка для всех обладателей игры.

Уже доступный для скачивания патч уменьшает эффекты и частоту самых сложных модификаторов, появляющихся в «Башнях Времени» в Mortal Kombat 11, улучшает общую стабильность (включая исправление ошибок, появляющихся в меню и навигационном интерфейсе), а также исправляет баг с вылетом игры при использовании определенных конфигураций клавиатуры или символов в имени пользователя Windows, написанных не на английском языке.

А вот те изменения, которые появятся со вторым патчем:

  • ИИ станет менее сложным, здоровье врагов в «Башнях Времени» уменьшится;
  • Награды за прохождение «Башен Времени» станут больше;
  • Все обладатели игры получат большой подарок.

Халявный подарок будет включать в себя 500 тыс. монет, 500 сердец, 1 000 фрагментов души и 1 000 кристаллов времени. Вероятнее всего, получить все это смогут получить только те геймеры, которые приобретут Mortal Kombat 11 до выхода второго патча, однако на данный момент подробности остаются в тайне.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *