Фильм об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит взрослый рейтинг за откровенные сцены.

Фильм об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит взрослый рейтинг за откровенные сцены.

Мюзикл о жизни Элтона Джона «Рокетмен» получил рейтинг R. Сообщается, что в картине будет откровенная любовная сцена между музыкантом и его менеджером Джоном Ридом. Их роли соответственно исполнят Тэрон Эджертон и Ричард Мэдден («Игра престолов»). В сцене несколько раз произносятся бранные слова, оба актера предстают полностью нагими, а в перерывах между ласками оба нюхают кокаин.

Режиссер Декстер Флетчер заявил, что картина смонтирована уже наполовину и премьера в Великобритании ожидается уже 24 мая. Фильм расскажет о ранних годах карьеры певца, в частности о времени его обучения в Королевской музыкальной академии, знакомстве с будущим соавтором своих песен Берни Топином (Джейми Белл) и принятии Джоном своей нетрадиционной ориентации.

Флетчер также оканчивал за Брайаном Сингером другой музыкальный байопик «Богемская рапсодия», который получил широкое признание и несколько премий «Оскар». Однако картина о Фредди Меркьюри и группе Queen имела рейтинг PG-13 и очень скромно и целомудренно описывала гомосексуальные приключения легендарного фронтмена. Авторы «Рокетмена» обещают сделать фильм более мрачным и «взрослым», а также больше времени посвятить раскрытию сексуальной ориентации Элтона Джона.

В российском прокате «Рокетмен» выйдет 6 июня.

Источник:

THR

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *