Дополнение Kaos Engines к тактической стратегии Phoenix Point обзавелось новым трейлером и датой релиза — 1 марта

Возглавляемая создателем X-COM Джулианом Голлопом (Julian Gollop) студия Snapshot Games совместно с минским подразделением Saber Interactive анонсировала дату выхода дополнения Kaos Engines (ранее Chaos Engines) к тактической стратегии Phoenix Point.

Источник изображения: Snapshot Games

Источник изображения: Snapshot Games

Напомним, релиз Kaos Engines первоначально ожидался до конца 2021 года, однако с публикацией плана развития Phoenix Point на ближайшие месяцы был перенесён на первый квартал 2022-го.

Как стало известно, Kaos Engines поступит в продажу 1 марта текущего года для всех целевых платформ Phoenix Point. Аддон будет доступен для покупки за $5. Владельцам сезонного абонемента приобретать расширение не придётся.

С выходом Kaos Engines в кампании Phoenix Point появится синдикат Kaos, который предложит транспортное средство (багги) с возможностью индивидуализации, пять видов оружия и четыре миссии.

Phoenix Point доступна на PC (Steam, GOG, Epic Games Store, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. Средний рейтинг стратегии на Metacritic составляет 74 из 100 %.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *