Outriders для Google Stadia поступит в продажу 1 апреля — в один день с версиями для других целевых платформ

Японское издательство Square Enix в пресс-релизе на своём официальном сайте подтвердило точную дату выхода кооперативного шутера Outriders от студии People Can Fly в сервисе Google Stadia.

Напомним, до недавнего времени премьера Outriders в облачной службе Google ожидалась после релиза игры на иных целевых платформах. Как выяснилось, пользователям сервиса дольше других ждать не придётся.

Square Enix анонсировала, что Outriders поступит в продажу для Google Stadia уже 1 апреля текущего года — в один день с версиями кооперативного шутера для остальных систем. 

Издание для Google Stadia предложит эксклюзивную функцию Stream Connect, которая позволит игрокам следить за геймплеем друзей в реальном времени через специальный оверлей.

«Мы рады объединиться с Google для выпуска Outriders в Stadia с эксклюзивными функциями и высочайшим уровнем производительности, обеспечивающими наилучший опыт на всех поддерживаемых устройствах», — заявил соруководитель Square Enix External Studios Джон Брук (Jon Brooke).

Напомним, на 25 февраля текущего года запланирован выпуск демоверсии Outriders, которая предложит начало сюжетной кампании (одиночный режим и кооператив), а также перенос прогресса в релизное издание.

Outriders разрабатывается для PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Первоначально игра должна была выйти ещё летом 2020 года, но премьеру трижды переносили.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *