Вторая часть аддона The Ancient Gods к DOOM Eternal засветилась на сайте австралийского рейтингового агентства

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом FarSight XR-20 обратил внимание, что вторая часть дополнения The Ancient Gods к DOOM Eternal получила возрастной рейтинг в Австралии.

Как и два предыдущих релиза в рамках DOOM Eternal (сама игра и The Ancient Gods, Part One), на территории зелёного континента The Ancient Gods, Part Two удостоилась одной из наиболее суровых классификаций — от 18 лет.

Точной даты выхода у The Ancient Gods, Part Two пока нет, однако первая часть аддона попала в базу данных австралийского рейтингового комитета за месяц до релиза — 24 сентября против 20 октября.

Ранее сообщалось, что The Ancient Gods, Part Two поступит в продажу в течение календарного года с выпуска самой DOOM Eternal. Шутер появился на прилавках 20 марта 2020-го, так что ждать, вероятно, осталось недолго.

Напомним, события The Ancient Gods разворачиваются после финала DOOM Eternal. Победа Палача Рока над порождениями Ада создала «дисбаланс сил, угрожающий всему сущему». Герою предстоит «вновь решить судьбу мироздания».

При этом ни The Ancient Gods, Part One, ни The Ancient Gods, Part Two не требуют установки основной DOOM Eternal. Обе части сюжетного дополнения являются полностью самостоятельными.

DOOM Eternal доступна на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в сервисе Google Stadia. На протяжении текущего года выход игры ожидается на PS5, Xbox Series X и S (с бесплатным апгрейдом в комплекте).

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *